CORRIDAS UNIMED

7h às 20:45h

54 3520.6129

corridasunimed@unimed-erechim.com.br

Classificação

Veja sua Classificação

Pré Mirim Masculino

Classificação Nome Número
Murilo Emanuel Rosin Camargo 10
Matheus Ziger da Silva 7

Pré Mirim Feminino

Classificação Nome Número
Maísa Polon Gallina 9
Emanuelle Lima de Souza 3

Mirim Masculino

Classificação Nome Número
Gabriel Roismann Poy 103
Felipe Gabriel Piaseski 106

Infantil Masculino

Classificação Nome Número
Luiz Henrique Zucchi Menosso 203
Denian Peres Dos Santos 202

Infantil Feminino

Classificação Nome Número
Maiara de Oliveira Marques 201
Vitoria Eduarda Saccomori 200

Adulto Masculino Categoria D

Classificação Nome Número
Francinaldo Lima 1361
Daniel Cristiano Pan 2314
Anderson Soares Silveira 1326
Adorli Diogo Chagas 1315
Alexis Toigo 1379
Marcelo Jose Silva 2321
Cristhian dos Santos Teixeira 373
Marcel Lang 370
Luis Felipe Araujo Alves 1317
10º Luiz Henrique Piloni 391

Adulto Feminino Categoria D

Classificação Nome Número
Genessi Reis da Silva 338
Claudia Daiane Buri 1394
Emily Terra Strieski 343
Valéria Mezzaroba Menegaz 1318
Aline Sartori 317
Jucieli de Araujo 306
Camila Paula Rachelle 349
Maritania Aparecida de Oliveira Marques 1367
Perla Bianca Nascimento de Moraes 2315
10º Izabela Fagundes 379

Adulto Masculino Categoria E

Classificação Nome Número
Jurandir Reinaldo Pinto de Jesus 458
Ederson Luís Baratieri 448
Geferson Ferreira da Rosa 471
João Paulo Dos Santos 492
Olivar Mingori 1403
Jandir Chmie 1408
Aguilar Cordeiro 461
Carlos Augusto Gaiardo 403
Éder José Duarte 479
10º Edgar Marsarotto Junior 406

Adulto Feminino Categoria E

Classificação Nome Número
Elisandra Fatima Ianicki 418
Sandra Mara Bortoli 475
Rosecler Sfredo 407
Roseli Machado Zulkowski 465
Patrícia Maidone 484
Angélica Piassa Lessa 477
Gisele Brkanitch 446
Elisete Pereira da Silva 464
Cristiane Fátima Monteiro 409
10º Valkiria Dorigoni 478

Adulto Masculino Categoria F

Classificação Nome Número
Neuri Jose Baratieri 520
Gilson Luis Moschetta 519
Paulo Badalotti 501
Paulo Luiz Botton 523
Waldemir Roberto De Lima 502
Sérgio Roberto Piran 532
Nestor Gollo 507
Docimar José Zulkowski 528
Roger Martins Lise 512
10º Demétrio Voloscki 514

Adulto Feminino Categoria F

Classificação Nome Número
Veroni Nestor de Oliveira 509
Elaine Maria Baiocco Moschetta 517
Inês Martini dos Santos 506
Tania Mara Cortese 525
Silvia Maria de Oliveira Boschetti 529
Ivani Ciello 516
Marilene de Lima 503
Adelina Mariani 534
Marilandi Fátima Dambros 511
10º Noemi Bergonsi 599

Os 150 primeiros inscritos na categoria Livre, ganham uma camiseta!

406

Total de Inscritos

PRÉ-MIRIM E MIRIM

INFANTIL

ADULTO